ЧТО ОБЩЕГО МЕЖДУ СОБАКОЙ И ШИИТАМИ?

Сообщение Абу Талиб » 16 янв 2018, 02:32

У шиитов есть книга "аз-зарииат фи тасаниф аш-шиа", принадлежащая перу шиитского аллямы, шейху Ат-Тахрани.
Автор в своей книге постарался упомянуть все труды шиитских ученых.
Среди прочих особенно выделилась одна книга - "аль-ибрик фи гасли ад-дам бир-рик".
Данная книга принадлежит "особенному" алляме, а кто он узнаем прочитав строки из книги "аз-зарииат" (1/65):

"№320 - ""аль-ибрик фи гасли ад-дам бир-рик". Книга принадлежит благородному ученому, господину Собаке Бакиру, который является сыном господина Собаки Хусейна... Данная книга по шиитскому праву находится у его сына - господина Собаки Махди".

Изображение

Изображение
Абу Талиб

Сообщение Абу Талиб » 12 фев 2018, 01:16

"О МОЯ ГОСПОЖА! МЫ ТВОИ СОБАКИ, ТАК БРОСЬ ЖЕ НАМ КОСТЬ"!

Представляем вниманию читателя шиитскую книгу "сииратуль-факих аль-мукаддас". На страницах этой "благословенной" шиитской книги есть очень интересный раздел, в котором рассказывается о случившемся чуде. Стр. 146:

"Рассказывает один из студентов: в определенный момент из моей жизни я чувствовал острую нужду и все мои попытки исправить положение не увенчались успехом. Однажды в мою дверь постучались и открыв дверь я обнаружил на пороге своего учителя, вручив мне черный мешок учитель тот час удалился. Я спросил свою жену, рассказывала ли она моему учителю о нашем бедственном положении. Супруга ответила: - Нет! Однако я прошлой ночью отправилась в храм "непогрешимой" госпожи Фатимы и воззвала к ней: О МОЯ ГОСПОЖА! МЫ ТВОИ СОБАКИ, ТАК БРОСЬ ЖЕ НАМ КОСТЬ"!

Изображение

Изображение
Абу Талиб

Вернуться в Фатвы шиитских ученых